Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Akku-Hochentaster CSA 1820, 18 V Li-Ion Akku, 20 cm Schienenlänge, 3.7 m/s Kettengeschwindigkeit, 125 Grad Winkeleinstellung, Schwarz-silber 113926

78,70€
81,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Alko AL-KO Akku-Hochentaster CSA 1820

99,99€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Hochentaster »CSA 1820«, 18 V, 2,5 Ah, ohne Akku - grau
5 - 7 Tage

99,99€
Versand: frei!
Al-ko Akku-Hochentaster CSA 1820
3-4 Werktage

109,90€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Hochentaster CSA 1820 ohne Akku und Ladegerät 113926

113,29€
Versand: frei!