Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Mähroboter Robolinho® 1000 Vision, 21 cm Schnittbreite, Li-Ion 18 V / 36 V, 5.0 Ah / 2.5 Ah, Full-HD kamerabasiertes Mähen, kabellos für Flächen bis 1000 m²

679,90€
Versand: frei!
AL-KO Mähroboter Robolinho® 1000 VISION 114163
2-4 Werktage

679,90€
Versand: frei!
AL-KO Robolinho 1000 Vision 656906535

679,90€
Versand: frei!
AL-KO Mähroboter »Vision«, ROBOLINHO® 1000 VISION , für ca. 1000 m² - schwarz
6 - 9 Tage

699,00€
Versand: frei!