Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD Athlon 3000G (Dali) 2x 3.50GHz So.AM4 BOX-AMD
1-2 Werktage
31,38€
40,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
AMD Athlon 3000G 2 x Prozessor (CPU) Tray 35W YD3000C6FHSBX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
31,39€
37,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AMD Athlon 3000G 35GHz AM4 2C4T 35W 5MB BOX YD3000C6FHSBX
35,18€
44,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Athlon 3000G, AMD Athlon, Sockel AM4, 14 nm, AMD, 3000G, 3,5 GHz YD3000C6FHSBX
39,90€
47,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Prozessor AMD Athlon 3000G with Radeon Vega Graphics 3,5 GHz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
40,00€
Versand: frei!
Amd Athlon 3000g 3,5 Ghz Prozessor
40,63€
Versand: frei!
AMD Athlon 3000G Prozessor 3,5 GHz 4 MB L3 Box YD3000C6FHSBX
41,83€
47,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€