Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD EPYC 7413 - 2.65 GHz - 24 Kerne - 48 Threads 656602325
447,45€
Versand: frei!
AMD EPYC 7413 - 2.65 GHz - 24 Kerne - 48 Threads 100-000000323
448,07€
Versand: frei!
AMD EPYC 7413 - 2.65 GHz - 24 Kerne - 48 Threads 100-000000323
448,97€
Versand: frei!
AMD EPYC model 7413 MILAN 24 Core Socket SP3 TRAY 100-000000323 (100-000000323)
497,65€
Versand: frei!
AMD Epyc 7413 Tablett, nur 4 Einheiten 8592978306601
498,13€
Versand: frei!
AMD Prozessor
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
503,99€
509,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
AMD EPYC 7413 Prozessor 2,65 GHz 128 MB L3 Einschub 100-000000323
513,33€
522,26€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€