Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD Ryzen 9 9950X3D2 Dual Edition 16x 4.30GHz So.AM5 WOF-AMD
1-2 Werktage
868,69€
877,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 9 9950X3D2 Dual Edition (AM5, 4.30 GHz, 16 -Core), Prozessor 100-100001978WOF
Auf Lager, 1 Werktag
868,71€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9950X3D2 WOF (kein Kühler enthalten) B0GTRTJSNZ
868,75€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9950X3D2 5,6GHz AM5 208MB Cache 100-100001978WOF
887,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9950X3D2 AM5 5,6 GHz Sockel Zen4 (100-100001978WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
904,59€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9950X3D2 Dual Edition (Boxed-Version) 100-100001978WOF
<u>Alsdorf
916,90€
924,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen 9 9950X3D2 AM5 - 5,6 GHz 656917901
917,15€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9950X3D2 Dual Edition Prozessor 4,3 GHz 192 MB L3 Box 100-100001978WOF
1-2 Werktage
922,57€
Versand: frei!
AMD Prozessor 9950X3D2 Dual Edition
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
941,08€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Dual Edition - AMD Ryzen 9 9950X3D2 - 4.3 100-100001978WOF
962,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9950X3D2 Dual Edition, AMD Ryzen™ 9, Sockel AM5, 4 nm, Box, AMD, 9950X3D2 100-100001978WOF
2-3 Werktage
972,00€
976,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AMD Ryzen 9 9950X3D2 WOF (kein Kühler enthalten) 100-100001978WOF
987,38€
991,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AMD Ryzen 9 9950X3D2 5,6GHz AM5 208MB Cache 100-100001978WOF
998,30€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9950X3D2 Box AM5 (5,6GHz) 100-100001978WOF ohne Kühler
1.001,74€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices CPU AMD RYZEN 9 9950X3D2 Dual Edition / AM5 / WOF AMD Ryzen 9 9950X3D (16/32x 4,3 GHz)AM5 144MB 120W 100-100001978WOF
1.055,00€
Versand: frei!