Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD EPYC model 7713P MILAN 64 Core Socket SP3 TRAY 100-000000337 (100-000000337)
1.241,18€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices 128 Threads - 256 MB Cache-Speicher - Socket SP3 100-000000337E
6.599,00€
Versand: frei!
AMD EPYC Embedded 7713P 2 GHz 64 Kerne 128 Threads 256 MB Cache-Speicher Socket SP3 (100-000000337E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.622,70€
Versand: frei!
AMD EPYC 7713P Prozessor 2 GHz 256 MB L3 Einschub (100-000000337E)
7.057,21€
Versand: frei!
AMD EPYC Embedded 7713P - 2 GHz - 64 Kerne, 128 Threads - 256 MB Cache - Sockel SP3 100-000000337E
7.616,00€
7.625,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€