Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD Ryzen 5 5500 6x 3.60GHz So.AM4 BOX-AMD
1-2 Werktage
77,89€
86,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen 5 5500 100-100000457BOX
80,90€
85,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AMD Ryzen 5 5500 3600 AM4 BOX | Wraith Stealth 100-100000457BOX
<u>Alsdorf
80,90€
88,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 5500 (AM4, 3.60 GHz, 6 -Core), Prozessor 100-100000457BOX
Auf Lager, 1 Werktag
82,36€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5500 - 3.6 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100000457BOX
83,23€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5500 12 x 3.6 GHz 12-Core Prozessor (CPU) Boxed Sockel (PC): AMD® AM4 65 W 100-100000457BOX
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
85,03€
90,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AMD Ryzen 5 5500 Box Prozessor 100-100000457BOX
85,99€
92,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
AMD Ryzen 5 5500 Box AM4 (3,600GHz) 100-100000457BOX mit Kühler
86,00€
91,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
AMD Ryzen 5 5500 - 3.6 GHz - 6 Kerne - 12 Threads - 16 MB Cache-Speicher - Socket AM4 - Box 100-100000457BOX
2-4 Werktage
87,19€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5500 R5 Box-Set (100-100000457BOX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
87,49€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 5500 - 3.6 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100000457BOX
88,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5500 - 3.6 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100000457BOX
88,90€
96,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 5 5500 Prozessor 3,6 GHz 16 MB L3 Box (100-100000457BOX)
89,20€
Versand: frei!
Amd Ryzen 5 5500 3,6 Ghz Prozessor
90,23€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5500 Prozessor (6 Kerne/12 Threads, 65W TDP, AM4 Sockel, 19 MB cache, Bis zu 4.2 GHz max boost, wraith stealth Kühler)
91,00€
93,99€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
AMD Ryzen 5 5500 4.2GHz AM4 6C/12T 65W 19MB with Wraith Stealth Cooler BOX 100-100000457BOX
91,58€
95,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€