Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD EPYC 9274F - 4.05 GHz - 24 Kerne - 48 Threads 100-000000794
1.929,23€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD EPYC 9274F - 4.05 GHz - 24 Kerne - 4 (SP5, 4.05 GHz, 24 -Core), Prozessor 100-000000794
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.993,70€
Versand: frei!
AMD EPYC model 9274F GENOA 24 Core Socket SP5 TRAY 100-000000794 (100-000000794)
2.171,75€
Versand: frei!
AMD EPYC 9274F - 4.05 GHz - 24 Kerne - 48 Threads 100-000000794
3-4 Werktage
2.292,00€
Versand: frei!
Amd 100-000000794 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
2.380,00€
Versand: frei!
AMD EPYC 9274F, 24 (48)-Kern-Prozessor, 4,05 GHz 100-000000794
2.499,00€
2.508,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€