Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD EPYC 9384X - 3.1 GHz - 32 Kerne - 64 Threads 100-000001256
4.386,90€
Versand: frei!
AMD EPYC 9384X Prozessor 100-000001256
4.424,83€
Versand: frei!
AMD EPYC 9384X - 3.1 GHz - 32 Kerne - 64 Threads - 768 MB Cache-Speicher - Socket SP5 - OEM 100-000001256
3-4 Werktage
4.965,00€
Versand: frei!
AMD EPYC model 9384X GENOA-X 32 Core Socket SP5 TRAY 100-000001256 (100-000001256)
4.967,61€
Versand: frei!
AMD EPYC 9384X, 32 (64)-Kern-Prozessor, 3,1 GHz 100-000001256
5.355,00€
5.364,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€