Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 5 7500X3D - 4 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-000001904
209,81€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 7500X3D - 4 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-000001904
220,00€
228,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 5 7500X3D - 4 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 656827918
229,28€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 7500X3D, AMD Ryzen™ 5, Sockel AM5, 5 nm, Einschub, AMD, 7500X3D 100-000001904
6-8 Werktage
231,31€
Versand: frei!
AMD Prozessor
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
235,70€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 7500X3D Prozessor 4 GHz 96 MB L3 Einschub (100-000001904)
237,83€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 7500X3D - 4 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-000001904
239,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 7500X3D 100-000001904
245,00€
251,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AMD Ryzen 5 7500X3D - 4.0 GHz - 6 Kerne - 12 Threads - 96 MB Cache-Speicher - Socket AM5 - AMD Radeon Graphics - Tray ohne CPU-Kühler 100-000001904
249,90€
256,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€