Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 5 7600X Tray AM5 (4,700GHz) 100-000000593
165,52€
171,42€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
AMD Ryzen 5 7600X 6 x 4.7GHz Hexa Core Prozessor (CPU) Tray Sockel (PC): AM5 105W 100-000000593
172,11€
176,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AMD Ryzen 5 7600X Prozessor 4,7 GHz 32 MB L3 Einschub (100-000000593)
177,89€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices 32 MB Cache-Speicher - Socket AM5 - OEM 100-000000593
189,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 7600X, AMD Ryzen™ 5, Sockel AM5, 5 nm, Einschub, AMD, 7600X 100-000000593
6 Werktage
208,80€
212,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AMD Ryzen 5 7600X - 4.7 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100000000593
419,90€
424,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€