Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD Ryzen 5 8600G - 4.3 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-000001237
148,00€
156,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 5 8600G - 4.3 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-000001237
150,20€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8600G Prozessor 4,3 GHz 16 MB L3 Einschub (100-000001237)
155,27€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8600G - 4.3 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-000001237
159,27€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8600G - 4.3 GHz - 6 Kerne - 12 Threads - 16 MB Cache-Speicher - Socket AM5 - OEM 87358
165,37€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8600G, 4.30GHz, tray 100-000001237
166,15€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8600G, AMD Ryzen™ 5, Sockel AM5, 4 nm, Einschub, AMD, 8600G 100-000001237
2-4 Werktage
177,77€
Versand: frei!