Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD Ryzen 5 Pro 8600G - 4.3 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-000001239
297,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 Pro 8600G - 4.3 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 656773742
309,68€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 Pro 8600G - 4.3 GHz - 6 Kerne - 12 100-000001239
321,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 PRO 8600G Prozessor 4,3 GHz 16 MB L3 Einschub (100-000001239)
341,85€
Versand: frei!