Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD Ryzen 7 5700, AMD Ryzen 7, Sockel AM4, 7 nm, Box, AMD, 3,7 GHz 100-100000743BOX
142,00€
150,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 7 5700, AMD Ryzen 7, Sockel AM4, 7 nm, Box, AMD, 3,7 GHz 100-100000743BOX
144,42€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5700 (Boxed-Version) 100-100000743BOX
<u>Alsdorf
145,90€
153,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 7 5700 (AM4, 3.70 GHz, 8 -Core), Prozessor 100-100000743BOX
Auf Lager, 1 Werktag
146,89€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5700 8 x Prozessor (CPU) Boxed 65W 100-100000743BOX
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
150,85€
Versand: frei!
AMD CPU Ryzen 7 5700 AM4 R7 4,6 GHz 20 MB Sockel Box-Set (100-100000743BOX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
150,99€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5700 Prozessor 3,7 GHz 16 MB L3 Box 100-100000743SBX
150,99€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 7 5700 - AMD R7 - 4,6 GHz 100-100000743BOX
151,90€
Versand: frei!
AMD Procesor AMD Ryzen 7 5700 100-100000743BOX
2-3 Werktage
152,52€
157,42€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Amd Ryzen 7 5700, 3.70 Ghz, Boxed
158,25€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5700 Prozessor (8 Kerne/16 Threads, 65W TDP, AM4 Sockel, Cache 20MB, Bis zu 4.6 GHz Freq 100-100000743BOX
160,64€
164,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AMD Prozessor 5700
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
162,71€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5700 Prozessor 3,7 GHz 16 MB L3 Box (100-100000743BOX)
165,61€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5700 3.7/4.6GHz 10814685
170,58€
Versand: frei!