Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amd 100-000000059 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
416,50€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 5950X 100-000000059
428,40€
438,30€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
AMD Ryzen 9 5950X - 3.4 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 100-000000059
532,00€
540,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD 100-000000059 Ryzen 9 5950X 16-Kern Desktop-Prozessor (100-000000059)
594,38€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 5950X - 3.4 GHz - 16 Kerne - 32 Threads - 64 MB Cache-Speicher - Socket AM4 - OEM 100-000000059
4-5 Werktage
654,79€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz 16 Kerne 32 Threads 64 MB Cache-Speicher Socket AM4 OEM A1721840
676,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 5950X - 3.4 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 100-000000059
5-7 Werktage
679,48€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 5950X - 3.4 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 100000000059
1.249,00€
1.253,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€