Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 9 7900 - 3.7 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 100-000000590
346,98€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7900 12 x 3.7GHz 12-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel (PC): AM5 65W 134849
351,87€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7900 - 3.7 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 100-000000590
353,22€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7900 - 3.7 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 100-000000590
358,00€
366,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD 100-000000590 Ryzen 9 7900 Desktop-Prozessor mit Dual-Channel DDR5-Unterstützung (100-000000590)
358,55€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7900 - 3.7 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 100-000000590A
360,00€
368,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 9 7900 3,7 GHz 12 Kerne 24 Threads 64 MB Cache-Speicher Socket AM5 (100-000000590A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
362,89€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7900 3,7 GHz Prozessor 100-000000590
379,41€
Versand: frei!
AMD 100-000000590A Ryzen 9 7900 Desktop-Prozessor mit DDR5-Unterstützung (100-000000590A)
410,69€
Versand: frei!