Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 9 7950X Tray Zen4 16x4.5GHz 656740797
730,12€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 9 7950X - 4.5 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 100-000000514
730,12€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7950X - 4.5 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 100-000000514
751,00€
759,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 9 7950X - 4.5 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 100-000000514
761,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7950X Prozessor 4,5 GHz 64 MB L3 Einschub (100-000000514)
816,61€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7950X 16 x 4.5GHz 16-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel (PC): AM5 170W
818,33€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7950X, AMD Ryzen™ 9, Sockel AM5, 5 nm, Einschub, AMD, 7950X 100-000000514
3-4 Werktage
906,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 7950X - 4.5 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 100000000514
979,90€
984,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€