Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amt Bratpfanne Schwenkpfanne Ø 32 X 4 Cm Höhe Best-pan Gastro-guss Neu
59,90€
Versand: frei!
Amt 432 Schwenkpfanne Aluminumguss 32 Cm Ø, Höhe 4 Cm
64,90€
Versand: frei!
AMT Gastroguss Bratpfanne 32 cm Ø Schwenkpfanne 4 cm hoch, fester Stiel, nicht induktionsgeeignet, Lotan® Antihaft-Veredelung, Gusspfanne (Aluguss), AMZN-432 6G-TQG3-YY6Y
74,99€
77,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
AMT 432 Bratpfanne Aluminumguss 32 cm, Pfanne + Kochtopf deal-155897743
9-17 Werktage
84,44€
Versand: frei!