Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LE CREUSET Signature Hohe Brat- und Servierpfanne aus Gusseisen, für alle Herdarten und Backöfen, 26 cm, 2 Liter, Schwarz matt, 20187260000422 LC20187260000422
135,00€
138,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LE CREUSET Signature Hohe Brat- und Servierpfanne aus Gusseisen, für alle Herdarten und Backöfen, 26 cm, 2 Liter, Ofenrot, 20187260900422 B07RRX7VQ2
151,95€
Versand: frei!
Le Creuset Signature, Pfanne + Kochtopf, Orange 20187260900422
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
151,95€
Versand: frei!
Le Creuset Signature - Bratpfanne - deep (26 diameter x 4.4 cm) 20187260600422
156,26€
Versand: frei!
LE CREUSET Signature Hohe Brat- und Servierpfanne aus Gusseisen, für alle Herdarten und Backöfen, 26 cm, 2 Liter, Schwarz matt, 20187260000422 LC20187260000422
157,11€
Versand: frei!
Le Creuset Signature, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 20187260000422
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
157,12€
Versand: frei!
Le Creuset 20187260600422 Pfanne Bratpfanne Rund
1-2 Werktage
159,91€
Versand: frei!
Le Creuset Brat-u.Servierpfanne Signature hoch 26 cm Ofenrot - Orange - 25 bis 28 cm 20187260900422
169,95€
172,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Le Creuset Brat-u.Servierpfanne Signature hoch 26 cm Schwarz - 25 bis 28 cm - Schwarz 20187260000422
169,95€
172,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Le Creuset Signature - Bratpfanne - deep (26 diameter x 4.4 cm) 656985532
173,80€
Versand: frei!
Le Creuset Le Creuset Brat-u.servierpfanne Sig Hoch 26 Cm Kirschrot (20187260600422) 56799846
3 bis 7 Werktage
184,77€
Versand: frei!
bleywaren - DE Le Creuset Brat-/Servierpfanne Hoch 26 cm Kirschrot 100246545
1-3 Tage
225,00€
Versand: frei!
bleywaren - DE Le Creuset Brat-/Servierpfanne Hoch 26 cm Schwarz 100349425
1-3 Tage
225,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LE CREUSET Signature Hohe Brat- und Servierpfanne aus Gusseisen, für alle Herdarten und Backöfen, 26 cm, 2 Liter, Kirschrot, 20187260600422 B07RPVHC66
159,90€
Versand: frei!
LE CREUSET Signature Hohe Brat- und Servierpfanne aus Gusseisen, für alle Herdarten und Backöfen, 26 cm, 2 Liter, Meringue, 20187267160422 B08YRZLBZQ
166,34€
Versand: frei!
LE CREUSET Signature Hohe Brat- und Servierpfanne aus Gusseisen, für alle Herdarten und Backöfen, 26 cm, 2 Liter, Karibik, 20187261700422
168,00€
Versand: frei!
LE CREUSET Signature Hohe Brat- und Servierpfanne aus Gusseisen, für alle Herdarten und Backöfen, 26 cm, 2 Liter, Karibik, 20187261700422
168,00€
Versand: frei!
Le Creuset Signature Hohe Brat- und Servierpfanne aus Gusseisen, für alle Herdarten und Backöfen, 26 cm, 2 Liter, Bamboo, 20187264080422
168,00€
Versand: frei!
Le Creuset Brat-u.Servierpfanne Signature hoch 26 cm Meringue - 25 bis 28 cm - Creme/Beige 20187267160422
169,95€
172,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
LE CREUSET Signature Hohe Brat- und Servierpfanne aus Gusseisen, für alle Herdarten und Backöfen, 26 cm, 2 Liter, Azure, 20187262200422 WI-MDHY-Z9JA
195,00€
Versand: frei!
LE CREUSET Signature Hohe Brat- und Servierpfanne aus Gusseisen, für alle Herdarten und Backöfen, 26 cm, 2 Liter, Deep Teal, 20187266420422 9T-9YVX-NRU3
219,36€
Versand: frei!
LE CREUSET Signature Hohe Brat- und Servierpfanne aus Gusseisen, für alle Herdarten und Backöfen, 26 cm, 2 Liter, Nectar, 20187266720422 05.606.001.00110
225,00€
Versand: frei!
LE CREUSET Signature Hohe Brat- und Servierpfanne aus Gusseisen, für alle Herdarten und Backöfen, 26 cm, 2 Liter, Deep Teal, 20187266420422 9T-9YVX-NRU3
225,00€
Versand: frei!
LE CREUSET Signature Hohe Brat- und Servierpfanne aus Gusseisen, für alle Herdarten und Backöfen, 26 cm, 2 Liter, Azure, 20187262200422 WI-MDHY-Z9JA
225,00€
Versand: frei!
Le Creuset Signature Hohe Brat- und Servierpfanne aus Gusseisen, für alle Herdarten und Backöfen, 26 cm, 2 Liter, Bamboo, 20187264080422
225,00€
Versand: frei!
Le Creuset Brat- Servierpfanne SIGNATURE 26cm/2l Meringue, Pfanne + Kochtopf, Grau 20187267170422
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
225,00€
Versand: frei!
Le Creuset Servierpfanne Ø 26cm, Pfanne + Kochtopf, Grün 20187264080422
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
225,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter