Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AOC 27G4X (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 2 Werktage
146,29€
Versand: frei!
EEK: E
bestware
AOC 27G4X - 27-Zoll-Gaming-Monitor
159,90€
164,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AOC G4 27G4X Computerbildschirm 68,6 cm (27') 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz, Grau (27G4X)
165,62€
Versand: frei!
AOC 27G4X 27 zoll FHD Gaming Monitor, 180Hz, Fast IPS Panel, 1ms GtG, , HDR10, G-Sync Compatible, Höhenverstellung,Lautsprecher,(1920x1080 HDMI 2x 2.0 DP 1x 1.2)Schwarz
227,48€
Versand: frei!
EEK: E
AOC AOC Monitor Gaming (27G4X) - Gaming Monitor. Gaming-Monitor (1920 x 1080 px, 1920 x 1080, 1 ms Reaktionszeit, Full HD, HDR10 Unterstützung)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
248,90€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)