Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APS 36011 Shaker -CLASSIC- Ø 9 cm, H: 23 cm, 0,7 Liter
4-22 Werktage
15,99€
20,93€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
APS 36011 Shaker "CLASSIC", Ø 9 cm, Höhe 23 cm, 0,7 Liter, Edelstahl, hochglanzpoliert, beinhaltet: Edelstahlbecher, Siebaufsatz, Deckel B004LO9HO6
17,23€
21,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
APS 93366 Shaker -CLASSIC- Ø 9 cm, H: 23 cm, 0,7 Liter
4-22 Werktage
17,99€
22,93€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
APS CLASSIC Shaker 0,7l Edelstahl 36011
20,59€
29,94€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
APS 93326 Shaker "CLASSIC", Ø 9 cm, Höhe 23 cm, 0,7 Liter, Edelstahl, Kupfer-Antik-Look, beinhaltet: Edelstahlbecher, Siebaufsatz, Deckel 13955
22,91€
26,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
APS, Bar Zubehör, Shaker "CLASSIC" (Cocktail Shaker) 93326
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
23,91€
26,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
APS, Bar Zubehör, Shaker "CLASSIC" (Cocktail Shaker) 93212
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
30,28€
Versand: frei!
APS Shaker Classic Edelstahl Kupfer-Look Höhe: 23 cm
30,90€
36,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
APS Shaker Classic Edelstahl hochglanzpoliert Höhe 23 cm
31,50€
37,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Aps - Classic Shaker, Inhalt: 0,70 Liter, Höhe: 230 Mm, Ø: 90 Mm, Silber 91596082
1 bis 3 Werktage
51,21€
57,20€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
APS 93326 Shaker -CLASSIC- Ø 9 cm, H: 23 cm, 0,7 Liter
4-22 Werktage
17,99€
22,93€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
APS 93212 Shaker -CLASSIC- Ø 9 cm, H: 23 cm, 0,7 Liter
4-22 Werktage
18,41€
23,35€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
APS 93212 Shaker "CLASSIC", Ø 9 cm, Höhe 23 cm, 0,7 Liter, Edelstahl, Kupfer-Look, hochglanzpoliert, beinhaltet: Edelstahlbecher, Siebaufsatz, Deckel B06XPJJCNX
29,28€
Versand: frei!
APS 93366 Shaker "CLASSIC", Ø 9 cm, Höhe 23 cm, 0,7 Liter, Edelstahl, Edelstahl-Antik-Look, beinhaltet: Edelstahlbecher, Siebaufsatz, Deckel
32,51€
Versand: frei!
APS, Bar Zubehör, Shaker "CLASSIC" (Cocktail Shaker) 93366
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
37,50€
Versand: frei!