Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CanDo Handtrainer, Fingertrainer Digi-Flex® - 4 Knöpfe (sehr leicht) mit Aufbewahrungsbox B019VGKL6G

15,18€
19,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
CanDo Handtrainer, Fingertrainer Digi-Flex® - 4 Knöpfe (sehr leicht) mit Aufbewahrungsbox B019VGRVN2

15,44€
19,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
CanDo Digi-Flex Handtrainer Fingertrainer Unterarmtrainer Fingerhantel, 0,7 kg GELB

29,95€
42,85€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Kübler Sport Digi-Flex Handtrainer, extra leicht

32,95€
39,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
CanDo Handtrainer, Fingertrainer Digi-Flex®, gelb (sehr leicht) B000AYJDQS

23,32€
27,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
CanDo Handtrainer, Fingertrainer Digi-Flex® - 1 Basisgerät, 8 Knöpfe (4 - sehr leicht, 1 - leicht, 1 - medium, 1 - schwer, 1 - sehr schwer) B01BY2NZ6S

38,43€
Versand: frei!
CanDo Handtrainer, Fingertrainer Digi-Flex® - 1 Basisgerät, 8 Knöpfe (4 - sehr schwer, 1 - sehr leicht, 1 - leicht, 1 - medium, 1 - schwer) B01BY2O24W

45,02€
Versand: frei!