Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tortenplatte auf Fuß weiß D.35/H.10,6cm GRANDE ASA-Selection, Weiss ASA00289
49,90€
Versand: frei!
ASA Selection Grande Tortenplatte white glossy Ø 35cm H 10,5cm 4798/147
2 Wochen
49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ASA SELECTION Tortenplatte Grande Tortenplatte 35 cm, Porzellan, (Platten), Küche, Kochen, Backen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,89€
Versand: frei!
ASA Selection, Serviergeschirr, Tortenplatte 4798147
9-17 Werktage
72,88€
Versand: frei!