Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASA Selection saisons Salatschale, denim Ø22 cm 27271118
26,98€
31,10€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
ASA 27271118 Salatschüssel, Porzellan, 11 cm, blau ASA027271118
35,15€
Versand: frei!
ASA SELECTION Schale Salatschale SAISONS, Blau, Braun, Ø 22 cm, Steinzeug, handgefertigtes Unikat
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
38,09€
Versand: frei!
bleywaren - DE ASA saisons Salatschale, denim Durchmesser 22 cm, Höhe 11cm 100498279
1-3 Tage
39,90€
45,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASA Selection Saisons denim Salatschale H 11cm Ø 22cm 27271/118
2 Wochen
39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ASA Selection Saisons Denim, Schüssel + Schale, Blau 27271118
9-17 Werktage
42,64€
Versand: frei!