Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FREESTYLE Lite Teststreifen 100 St 0337-PK2-2-DE

44,35€
Versand: frei!
Abbott Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 100 St

56,71€
61,21€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Abbott Blutzucker-Teststreifen FreeStyle Lite Teststreifen, Flexible Packungsoptionen für Teststreifen, 100-tlg., Diabetesmanagement, Geringe Blutmenge erforderlich, Effiziente Blutzuckerüberwachung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

58,00€
61,90€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Abbott Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren, 100 St

60,25€
Versand: frei!
Abbott Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 100 ST

65,79€
70,29€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Abbott Freestyle Lite Teststreifen Ohne Codieren 100 stk

72,74€
Versand: frei!
Freestyle Lite Teststreifen ohne Codieren 100 St upm00436080

74,99€
77,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 0,75 € / 1 ct