Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ABUS Kettenschloss Catena 6806K – Leichtes Fahrradschloss aus gehärtetem Stahl mit modischem Textilschlauch – Vierkantkette mit ABUS-Sicherheitslevel 6 – 85 cm – reflektierendes Grau 69104

34,75€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
ABUS Kettenschloss Catena 6806K – Leichtes Fahrradschloss aus gehärtetem Stahl mit modischem Textilschlauch – Vierkantkette mit ABUS-Sicherheitslevel 6 – 85 cm – reflektierendes Grau B099X5FBHQ

34,75€
Versand: frei!
ABUS Kettenschloss Catena 6806K 10069104-01
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

36,71€
43,66€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ABUS Aug. Bremicker Söhne Abus Catena 6806K/85 reflective

40,34€
47,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Abus Aug. Bremicker Soehne KG / MoSi / BTR ABUS Kettenschloss 6806K/85 reflective 69104
15 Tagen

44,95€
67,85€
Versand: 22,90€
inkl. Versand: 22,90€
Grundpreis: € 44,95 € / St. St.
Abus, Veloschloss, (85 cm) 11.83384
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

49,59€
Versand: frei!
Kettenschloss - ABUS - Catena 6806K - gehärteter Stahl - 85 cm - reflektierendes Grau
4-6 Tage

54,56€
Versand: frei!