Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Abus Hdcc65550 Überwachungskamera Analog Tube Hd 5 Mpx 2.7-13.5mm 20016408
1 bis 4 Werktage

267,16€
Versand: frei!
ABUS HDCC65550 AHD, Analog, HD-CVI, HD-TVI-Überwachungskamera 2592 x 1944 Pixel
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

267,16€
Versand: frei!
Abus Analog HD Tube Kamera 5 MP (2592 x 1944 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss HDCC65550
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

275,00€
Versand: frei!
Abus Hdcc65550 Ahd, Analog, Hd-cvi, Hd-tvi-überwachungskamera 2592 X 1944 Pixel
275,00€
Versand: frei!
ABUS Security Center ABUS Analog HD Tube 5 MPx (2.7 - 13.5 mm) HDCC65550
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

283,98€
290,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ABUS HDCC65550 Analog HD Tube 5MPx T/N IR IP67

316,55€
323,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ABUS HDCC65550 Analog HD Tube 5MPx T/N IR IP67 ABUS HDCC65550 Analog HD Tube 5MPx T/N IR IP67 5 Megapixel Tube Kamera Blickwinkel: 92° - 29° (Objektiv-Brennweite 2,7 - 13,5 mm) Features: Motor-Zoom Objektiv Nachtsicht: per Infrarot (Reichweite bis zu 40 m) Gegenlichtkompensation: Ja WDR: Ja, 120dB Schutzart: IP 67 EX-10027893
6 Werktage

415,54€
Versand: frei!