Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
nobo Glas-Magnetboard Diamond 1905182

449,32€
Versand: frei!
Nobo Glas-Magnetboard Impression Pro, 1905182, 188x106cm, Glas, rahmenlos

497,17€
Versand: frei!
Nobo Glas Magnet-Whiteboard mit herausnehmbarem Stiftehalter, 1900 x 1000 mm, InvisaMount Befestigungssystem, Impression Pro, Schwarz, 1905182 548748

553,30€
Versand: frei!
Nobo, Präsentationstafel, Diamond magnethaftendes Glassboard (188.50 x 106 cm) 1905182
13-23 Werktage

462,00€
Versand: frei!
Nobo Whiteboard Glas 85"106x188cm schwarz, magnetisch aus gehärtem 1905182
3-7 Werktage

599,96€
Versand: frei!