Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
nobo Magnetband schwarz 1,0 x 500,0 cm-Nobo
2-3 Werktage

9,95€
18,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Nobo Magnetband 10 mm x5 m schwarz (B1) 1901131

10,00€
13,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
nobo Magnetband schwarz 1,0 cm x 5,0 m, 1 Rolle 1901131

12,35€
21,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Nobo 1901131 Magnetstreifenband (für Markierungen auf Planungstafeln) 5 m x 10 mm, 1 Stück, schwarz B005NMDZAM

13,50€
17,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Nobo Magnetband beschreibbar 10mmx5m schwarz 1901131
8-10 Werktage

17,78€
Versand: frei!
Weitere Angebote
nobo Magnetbandstreifen, (B)10 mm x (L)5 m, schwarz 1901131

12,43€
19,33€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€