Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Connect X6E, Router, Weiss FF.G2KTA.001
6-8 Werktage
179,00€
Versand: frei!
Acer Connect X6E 5G CPE EU Plug WLAN-Router Gigabit Ethernet Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) Weiß FF.G2KTA.001
216,65€
220,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acer Acer Connect X6E, 5G router Mobiler Router
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
279,00€
Versand: frei!
ACER Connect X6E Router 5G CPE Wi-Fi 6E (802.11ax) Ethernet/LAN, tragbar 470433
3 - 4 Tage
294,99€
300,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
OEM Connect X6e 5g Router Ff.g2kta.001 802.11ax 1 Ethernet-lan-anschluss (rj-45) Mesh-unterstützung: Nein Mu-mimo: Ja 5g 93136751
2 bis 4 Werktage
380,88€
Versand: frei!
Acer 5G Router | Connect X6E FF.G2KTA.001
446,00€
Versand: frei!