Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer AC Adaptor 45 W Innen 45 W schwarz, KP.0450H.001 c4965514
31,12€
Versand: frei!
Acer Netzteil - 45 Watt - für Aspire V3 Aspire R 13 656870380
31,38€
38,37€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Acer AC Adapter 45W / 2.37A / 19V / 1.1 x 3 x 7.7mm (45 W), Notebook Netzteil KP.0450H.001
5-7 Werktage
31,90€
Versand: frei!
Acer Kp.0450h.001 (45 W), Notebook Netzteil, Schwarz
Sofort lieferbar, 2 Werktage
33,56€
Versand: frei!
Acer KP.0450H.001 Netzteil 45,0 Watt
sofort lieferbar
35,00€
38,95€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Acer KP.0450H.001 Notebook-Netzteil 45W 19 V/DC 2.37A
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
38,17€
44,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KP.0450H.001 Acer Netzteil 45,0 Watt
39,75€
Versand: frei!
Grundpreis: € 39.75 / Einheit