Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Projektor P1258i 1280x800/5000 ANSI/2xHDMI/VGA (XGA, 4800 lm), Beamer, Weiss MR.JYF11.001
11-20 Werktage
407,89€
Versand: frei!
Acer P1258i, 4800 ANSI Lumen, DLP, XGA (1024x768), 20000:1, 4:3, 660,4 - 6756,4 mm (26 - 266") MR.JYF11.001
4-7 Werktage
456,68€
Versand: frei!
Acer P1258i - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 4800 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) - 16:9 MR.JYF11.001
512,50€
Versand: frei!
Acer P1258i - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 4800 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) MR.JYF11.001
516,15€
526,86€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer P1258i - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 4800 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) MR.JYF11.001
518,53€
Versand: frei!
Acer P1258i Beamer, 1024 x 768 XGA, 4800 Lumen MR.JYF11.001
523,69€
Versand: frei!
Acer P1258i Standard Throw-Projektor 4800 ANSI Lumen DLP XGA (1024x768) 3D Weiß MR.JYF11.001
1-2 Werktage
523,69€
Versand: frei!
Acer Beamer P1258i 240Watt 5000 Lumen DLP white MR.JYF11.001
524,31€
Versand: frei!
Acer Beamer P1258i 240Watt 5000 Lumen DLP white (MR.JYF11.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
528,19€
Versand: frei!
Acer P1258i - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 4800 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) MR.JYF11.001
528,70€
Versand: frei!
Acer P1258i Business DLP Beamer - Digital-Projektor - DLP/DMD 656828673
543,40€
Versand: frei!
Acer Projektor P1258i 1280x800/5000 Ansi/2xhdmi/vga
641,00€
Versand: frei!