Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hisense M2 Pro Smart Mini Projektor 4K 20016688
899,00€
Versand: frei!
Hisense Beamer M2-Pro Laser
Lieferbar ab 27.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
915,03€
Versand: frei!
Hisense M2 Pro Smart Mini Projektor mit 4K UHD, Dolby Vision und Automagic AI Adjusting M2-PRO
915,97€
Versand: frei!
Hisense M2 Pro TriChroma - 4K HDR Laser Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition
7-9 Wochen
915,97€
Versand: frei!
Proyector Hisense M2 Pro 4K UHD 1300 Lumen 200"" Laser DLP Smart HDR10+ Dolby Vision 10952946
919,00€
Versand: frei!
Hisense Laser Mini Projector M2 Pro, 65”-200" Projektionsgröße,4K,Optischer Zoom 1.0-1.3:1,Reiner Dreifarbenlaser,1300 Lumen Helligkeit,Dolby Vision,3D,240Hz Bildwiederholungsrate, VIDAA OS,EPP Case B0F8R67B8J
927,98€
Versand: frei!
Hisense M2-Pro (4K, 1300 lm, 1 - 1.3:1), Beamer, Grau
12-18 Werktage
953,03€
Versand: frei!
Hisense Laser Beamer M2-Pro, 65"-200", 1300AL, 4K
4-7 Werktage
1.025,45€
Versand: frei!