Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Veriton VN2595G (512 GB, 16 GB, Intel Core 5 120U, Intel Arc Graphics), PC, Schwarz DT.R4ZEG.002
4-8 Werktage
587,99€
Versand: frei!
Acer Veriton N2595g Mini Pc Intel Core 5 120u, 16 Gb Ddr5 Ram, 512 Gb M.2 Ssd, W
637,99€
Versand: frei!
Acer Veriton N2 VN2595GT - Mini-PC - Core 5 120U / 1.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax - ESHELL - Monitor: keiner DT.R4ZEG.002
642,00€
650,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Veriton VN2595G Linux (DT.R4ZEG.002)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
656,99€
Versand: frei!
Acer Veriton 2000 Mini N2595GT Intel Core 5 120U 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD FreeDOS Mini PC Mini-PC DT.R4ZEG.002
662,87€
666,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€