Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
27" (68,58cm) Acer Vero B7 B277KLbmiiprfx schwarz 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 2xHDMI 2.0-Acer
2-3 Werktage
303,79€
312,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Acer Vero B277KLbmiiprfx 27' 4K ZeroFrame Design Monitor mit 2xHDMI UM.HB7EE.L01
310,21€
Versand: frei!
EEK: F
Acer Vero B277K Lbmiiprfx - B7 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB7EE.L01
310,75€
Versand: frei!
Acer Vero B277KLbmiiprfx (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor UM.HB7EE.L01
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
310,83€
Versand: frei!
EEK: F
Acer Vero B277K Lbmiiprfx - B7 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB7EE.L01
319,36€
330,07€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer B277KLbmiiprfx Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz UM.HB7EE.L01
322,03€
326,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acer Vero B277K Lbmiiprfx - B7 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB7EE.L01
325,00€
333,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer TFT Vero B277KLbmiiprfx 69cm 27''/3840x2160/2xHDMI/DP/LS/Hoev - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 27" 656734435
332,66€
Versand: frei!
Acer Vero B277K Lbmiiprfx - B7 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB7EE.L01
333,29€
Versand: frei!
ACER Vero B277KLb 68.6cm (27") - 3840x2160 16:9 UM.HB7EE.L01
339,00€
345,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Acer Vero B277K Lbmiiprfx B7 Series LED-Monitor 68,6 cm 27" 3840 x 2160 4K UHD 2160p @ 60 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 HDR10 4 ms 2xHDMI DisplayPort Lautsprecher Schwarz (UM.HB7EE.L01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
339,29€
Versand: frei!
Acer Vero B7 (b277klbmiiprfx) 27" 4k Business Monitor 68,6 Cm (27,0 Zoll), Ips,
339,99€
Versand: frei!
EEK: F
Acer Vero B277K Lbmiiprfx - B7 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27') UM.HB7EE.L01
360,90€
Versand: frei!
Acer Vero B277K Lbmiiprfx - B7 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") UMHB7EEL01
374,90€
379,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€