Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Vero B277U DEbmiiprczx - B7 Series - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") 656776585
173,00€
Versand: frei!
Acer Vero B277U DEbmiiprczx B7 Series LCD-Monitor 68,6 cm 27 Zoll 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz 350 cd/m² HDR10 4 ms 2xHDMI DisplayPort Lautsprecher Schwarz (UM.HB7EE.E48)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
174,29€
Versand: frei!
Acer Vero B277UDEbmiiprczx (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz UM.HB7EE.E48
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
181,65€
Versand: frei!
EEK: E
Acer Vero B277UDEbmiiprczx (68.6 cm (27 Zoll), schwarz, QHD, IPS, HDMI, DisplayPort, HDR10, USB-Hub, 100Hz Panel) UM.HB7EE.E48
6 Werktage
192,40€
196,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acer Vero B277u Debmiiprczx - B7 Series - Lcd-monitor - 68.6 Cm (27 Zoll)
236,00€
Versand: frei!
EEK: E