Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer X1128 - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 4800 ANSI-Lumen - SVGA (800 x 600) 656944403
328,60€
Versand: frei!
Acer X1128 DLP-Projektor tragbar 3D 4800 ANSI-Lumen SVGA 800 x 600 4:3 (MR.JXE11.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
333,30€
Versand: frei!
Acer X1128 SVGA 800X600 UHP (SVGA, 4800 lm, 1.94 - 2.16:1), Beamer, Schwarz MR.JXE11.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
349,69€
Versand: frei!
Acer X1128 Beamer mit 4.800 Lumen, SVGA-Auflösung und 15.000 Stunden Lampenlebensdauer MR.JXE11.001
354,15€
Versand: frei!
Acer MR.JXE11.001, 4800 ANSI Lumen, DLP, SVGA (800x600), 20000:1, 4:3, 584,2 - 7620 mm (23 - 300")
2-4 Werktage
376,39€
385,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer X1128 - DLP-Projektor - tragbar - 3D MR.JXE11.001
1-2 Werktage
390,00€
Versand: frei!
Acer X1128 - Dlp-projektor - Tragbar - 3d
420,00€
Versand: frei!