Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Vero XL2530 Business Beamer mit 4.800 Lumen und energiesparender Lasertechnologie MR.JWS11.001
709,99€
Versand: frei!
Acer XL2530 (Full HD, 4800 lm, 1.48 - 1.62:1), Beamer, Weiss MR.JWS11.001
4-8 Werktage
713,91€
Versand: frei!
Acer Vero XL2530 - DLP-Projektor - Laserdiode - tragbar - 3D - 4800 lm - Full HD (1920 x 1080) MR.JWS11.001
732,46€
743,17€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer Vero XL25300 is a DLP projector with 1080p resolution and 4800 lumens brightness. It (MR.JWS11.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
736,69€
Versand: frei!
Acer Vero XL2530 DLP-Laser Beamer - 1080p Full HD (1.920 x 1.080 Pixel), 4.800 ANSI Lumen, 50.000:1 Kontrast, 3D, Keystone, 1x 15 Watt (Lautsprecher) Lautsprecher, HDMI (HDCP), weiß, Home Cinema 1000029342_mfn
738,63€
Versand: frei!
Acer Vero XL2530 3D-Beamer (4800 lm, 50000:1, 1920 x 1080 px)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
738,63€
Versand: frei!
Acer Vero XL2530 - DLP-Projektor - Laserdiode - tragbar - 3D - 4800 lm - Full HD (1920 x 1080) MR.JWS11.001
750,96€
Versand: frei!
Acer XL2530 4800 ANSI Lumen DLP WXGA (1200x800) Weiß MR.JWS11.001
768,17€
772,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acer Vero Xl2530 Laser Beamer 4.800 Ansi Lumen
775,29€
Versand: frei!
Acer Vero XL25300 is a DLP projector with 1080p resolution and 4800 lumens brightness. It 656728275
1.130,97€
Versand: frei!
Acer Vero XL2530 - DLP-Projektor - Laserdiode - tragbar - 3D - 4800 lm - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p MR.JWS11.001
1.140,83€
Versand: frei!
Acer XL2530 4800 ANSI Lumen DLP WXGA (1200x800) Weiß MR.JWS11.001
1-2 Werktage
1.162,40€
Versand: frei!
Acer Vero XL2530 - DLP-Projektor - Laserdiode - tragbar - 3D - 4800 lm - Full HD (1920 x 1080) MR.JWS11.001
1.200,37€
Versand: frei!