Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer X119H DLP SVGA (800X600) 4800 LM 20000:1 HDMI/USB (SVGA, 4800 lm, 1.94 - 2.16:1), Beamer, Schwarz MR.JTG11.00P
12-14 Werktage
327,55€
Versand: frei!
Acer X119H Business Beamer mit 4800 Lumen und automatischer Trapezkorrektur MR.JTG11.00P
335,00€
Versand: frei!
Acer X119H Business Beamer mit 4800 Lumen und automatischer Trapezkorrektur
1-2 Werktage
335,00€
Versand: frei!
Projektor Beamer Acer X119h, Svga (800 X 600), 20000:1, 4800 Ansi-lumen
343,10€
Versand: frei!
Acer Essential X119H Standard Throw-Projektor 4800 ANSI Lumen DLP SVGA (800x600) 3D Schwarz MR.JTG11.00P
463,62€
467,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€