Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Acer X1328WHn WXGA Präsentationsbeamer für helle Meetingräume MR.JX211.001
414,12€
Versand: frei!
Acer X1328whn Dlp Beamer 5.000 Ansi Lumen
442,62€
Versand: frei!
Acer X1328WHn (WXGA, 5000 lm, 1.54 - 1.72:1), Beamer, Schwarz MR.JX211.001
17-22 Werktage
473,70€
Versand: frei!
Acer X1328WHn - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5000 ANSI-Lumen - WXGA (1280 x 800) MR.JX211.001
495,21€
Versand: frei!
Acer X1328WHn - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5000 ANSI-Lumen - WXGA (1280 x 800) - 16:10 MR.JX211.001
498,77€
Versand: frei!
Acer X1328WHn - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5000 ANSI-Lumen - WXGA (1280 x 800) MR.JX211.001
502,13€
512,84€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer X1328WHn - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5000 ANSI-Lumen - WXGA (1280 x 800) MR.JX211.001
504,51€
Versand: frei!
Acer X1328WHn - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5000 ANSI-Lumen - WXGA (1280 x 800) MR.JX211.001
510,44€
Versand: frei!
Acer X1328WHn 5000 ANSI Lumen DLP WXGA (1200x800) Schwarz MR.JX211.001
1-2 Werktage
510,45€
Versand: frei!
Acer Projektor X1328WHn 1280x800/5000 ANSI/2xHDMI/VGA Digital-Projektor 5.000 Ansilumen (MR.JX211.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
513,98€
Versand: frei!
Acer X1328WHn - DLP-Projektor - tragbar - 3D LED-Beamer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
518,00€
Versand: frei!
Acer X1328WHn - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5000 ANSI-Lumen - WXGA (1280 x 800) 656773632
518,64€
Versand: frei!
Acer X1328WHn 5000 ANSI Lumen DLP WXGA (1200x800) Schwarz MR.JX211.001
546,81€
550,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€