Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Adax - Elektrischer Heizkörper Weiß - 800 W - 704x370x90mm - Neo Basic Np08 Kdt 50925555
4 bis 6 Werktage
205,79€
218,79€
Versand: 13,00€
inkl. Versand: 13,00€
Adax - Elektrischer Heizkörper Silber - 800 W - 704x370x90mm - Neo Basic Np08 Kdt 59750910
4 bis 6 Werktage
205,79€
218,79€
Versand: 13,00€
inkl. Versand: 13,00€
Weitere Angebote
Adax - Elektrischer Heizkörper Schwarz - 800 W - 704x370x90mm - Neo Basic Np08 Kdt 59750914
4 bis 6 Werktage
205,79€
218,79€
Versand: 13,00€
inkl. Versand: 13,00€
Pack Adax Elektrischer Heizkörper Schwarz - 800 W - 704x370x90mm - Neo Basic Np08 Kdt - Füße Für Heizkörper P Schwa 59750912
4 bis 6 Werktage
228,40€
241,40€
Versand: 13,00€
inkl. Versand: 13,00€
Pack Adax Elektrischer Heizkörper Weiß - 800 W - 704x370x90mm - Neo Basic Np08 Kdt - Füße Für Heizkörper P Weiß - 59877142
4 bis 6 Werktage
228,97€
241,97€
Versand: 13,00€
inkl. Versand: 13,00€