Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zerhacker mit Glasschale Adler AD 4082
1-2 Werktage
25,89€
Versand: frei!
Adler Zerkleinerer Adler AD 4082 Zerkleinerer mit einer Glasschüssel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,89€
Versand: frei!
Adler Zerkleinerer mit Edelstahlklingen, Zerkleinerer, Schwarz AD 4082
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
27,44€
30,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Adler Zerkleinerer "AD 4082" in Silber/ Schwarz - 1,2 l - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
38,99€
43,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
JUNG ADLER AD4082 Zerkleinerer Küche elektrisch, 300W, Multizerkleinerer mit Glasbehälter (abnehmbar), Einhandbedienung, Zwiebelschneider, Gemüseschne
2-5 Werktage
47,95€
Versand: frei!
JUNG Adler Adler Ad4082 Zerkleinerer Küche Elektrisch 300w, Multizerkleinerer,gemüseschneid
49,95€
Versand: frei!