Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Mini-Foodprozessor 5KFC3516ECU
59,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid 5KFC35616ECU Mini Food Processor 240 Watt 2 Geschwindigkeitsstufen - Kontur-Silber 859794301440
2-4 Werktage
74,99€
Versand: frei!
Kitchenaid Mini Food Processor Kontur Silber 5kfc3516ecu
74,99€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Mini, Zerkleinerer, Grau 5KFC3516ECU
4-5 Werktage
77,07€
Versand: frei!
KitchenAid 830 mL Food Processor 5KFC3516 Zerkleinerer
1-2 Werktage
84,90€
Versand: frei!
KitchenAid Zerkleinerer 830ml 5KFC3516ECU Kontur-Silber - Silber
89,95€
92,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid 5KFC3516ECU 0,83 l 240 W Schwarz, Silber 859711696380
91,09€
95,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€