Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Adler AD 4703 Aufschnittmaschine, Brotschneider, Allesschneider
1-3 Werktage
39,79€
Versand: frei!
ADLER Lebensmittel-Schneider – 150W Nennleistung, einstellbare Schnittdicke (0-15 mm) 312229
39,99€
Versand: frei!
Adler AD 4703, Elektro, 1,5 cm, Weiß, Kunststoff, 17 cm, 1,05 m
1-2 Werktage
40,99€
Versand: frei!
Adler Allesschneider Adler AD 4703 Aufschnittmaschine, Brotschneider, Allesschneider
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
40,99€
Versand: frei!
Adler AD 4703 slicer Electric White Plastic, Aufschnittmaschine, Weiss
9-14 Werktage
42,43€
Versand: frei!
FABRILAMP Adler-schneider Ad4703 57829718
4 bis 6 Werktage
46,75€
50,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Adler Ad 4703 Elektrischer Allesschneider 150 W Weiß
47,97€
Versand: frei!