Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GRAEF Manuale H93 - Manueller Allesschneider, Made in Germany, Vollmetall, Edelstahl-Wellenschliffmesser Ø 190 mm, Schnittstärke 0-15 mm, Brotschneidemaschine, Einfache Bedienung, Handkurbel, Rot B06XD4MDVY
149,99€
Versand: frei!
Graef H93 manueller Allesschneider rot H93EU
149,99€
158,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Graef Allesschneider, Aufschnittmaschine, Rot H93EU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
160,05€
Versand: frei!
Graef Manuelle H 93 Allesschneider H93EU Rot
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
164,96€
Versand: frei!
Graef Schneidemaschine Manuale. 1662945
1-3 Werktage
169,99€
176,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Graef - Manuale H 93 Hand-allesschneider | Brotschneidemaschine
169,99€
175,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Frölich und Kaufmann Graef Schneidemaschine Manuale. 1662945
4-10 Werktage
169,99€
Versand: frei!
Graef H93eu Manuelle Aufschnittmaschine Rot Retro Design 13444626
4 bis 6 Werktage
241,13€
245,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€