Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Adler AD5030 Dampfbügeleisen, 3000 W, Keramiksohle, selbstverlegbar, Antikalk, 3000 W, 0,31 Liter, Braun, Grau, Weiß B07T1NQ9FF
22,89€
26,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Adler AD 5030 Bügeleisen Dampfbügeleisen Keramik-Bügelsohle 3000 W Braun Grau Weiß
1-2 Werktage
22,89€
Versand: frei!
Adler AD 5030 Bügeleisen Dampfbügeleisen Keramik-Bügelsohle, Bügeleisen, Braun, Grau, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
23,75€
26,75€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Adler Dampfbügeleisen Adler AD 5030 Dampfbügeleisen mit Keramiksohle 3000W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,89€
Versand: frei!
Adler AD 5030 Dampfbügeleisen mit Keramiksohle 3000W
1-3 Werktage
23,99€
Versand: frei!
Adler Bügeleisen "AD 5030" in Hellbraun - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€