Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Adler Mikrowellenherd AD 6205 Freistehend, 700 W, Weiß, 5, Auftauen, 20 L 62635650
1-2 Werktage
69,79€
Versand: frei!
Adler AD 6205 Mikrowelle 700W 20l weiß 313839
69,90€
Versand: frei!
Adler Mikrowelle
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
69,99€
Versand: frei!
Adler Mikrowelle 20L, Mikrowelle, Weiss AD 6205
4-5 Werktage
80,18€
Versand: frei!
TRESICE FRANCE Adler Ad 6205 Mikrowelle Weiß 20 Liter 700 W 64502710
4 bis 6 Werktage
78,59€
82,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
JUNG ADLER AD6205 Mikrowelle Klein, 20 L Garraum, Kompakte Mini Mikrowellengerät, 30 Min Timer, Auftaufunktion, 700W, 5 Stufen, Platzsparend
2-5 Werktage
97,99€
Versand: frei!