Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Adler AD 6513 Kochfeld Schwarz Arbeitsplatte 29 cm Zonen-Induktionskochfeld 1 Zone(n) (AD6513)
39,15€
Versand: frei!
Induktionsherd Adler AD 6513
1-2 Werktage
44,89€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Adler Kochplatte Induktion 2000 Watt Lcd-anzeige Topferkennung Timer Ad 6513
44,95€
Versand: frei!
Adler Einzel-Induktionskochplatte Adler AD 6513 Induktions-Kochplatte, LCD-Anzeige
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
48,99€
Versand: frei!
Adler Kochplatte, Kochplatte, Schwarz AD 6513
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
53,90€
Versand: frei!
JUNG Adler AD6513 Induktionskochfeld 1 Platte 2000W, Camping Induktionskochplatte, Timer, Topferkennung, 10 Temperaturstufen, Touch Display, Glaskeram
2-5 Werktage
67,99€
Versand: frei!
Ad 6513 Kochfelder Schwarz Kochfeld 29 Cm Mit Induktionskochfeld De 1 Zone(n) - Adler 57656306
4 bis 6 Werktage
68,56€
72,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Adler Ad6513 Induktionskochfeld 1 Platte 2000w,induktionskochplatte,kochfeld
69,99€
Versand: frei!
Jung Adler Ad6513 Induktionskochfeld 1 Platte 2000w, Induktionskochplatte
69,99€
Versand: frei!
Adler Ad6513 Induktionskochfeld 1 Platte 2000w Induktionskochplatte Herdplatte
69,99€
Versand: frei!