Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Adler AD-6503 AD 6503 – Elektrisches Feuerzeug, 1500 W, Weiß B00VG5FFPI
18,05€
22,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A
Adler AD 6503 Elektroherd-Einzelkochplatte 1500W, weiß
1-2 Werktage
19,99€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Adler AD6503 Elektroherd, Kochzone 18,5 cm, stufenlos regelbarer Thermostat, Kompakt, Camping, 1500W, Weiß 5908256834460
1-3 Werktage
20,99€
Versand: frei!
Adler Einzelkochplatte Adler AD 6503 Einzelkochplatte 1500 Watt 18 cm Durchmesser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
21,99€
Versand: frei!