Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Adler AD 7304, Weiß, Tisch, 43,5 dB, 40 cm, 90°, 55 W AD7304
1-2 Werktage
26,99€
Versand: frei!
Adler AD 7304, Ventilator, Weiss AD7304
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
28,90€
31,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Adler Ventilator Tischventilator Durchmesser 40 Cm Weiß, 90 Watt Ad 7304
29,39€
Versand: frei!
Adler Europe Adler Ad 7304 Tischventilator 90w Weiß 40 Cm
36,97€
Versand: frei!